如何在手机番茄小说里查看隐私权限协议

 时间:2026-04-30 05:04:09

1、打开手机番茄小说,点击右下角“我的“,页面跳转后,点击右散吐销上角的设置图标。

如何在手机番茄小说里查看隐私权限协议

2、进入新页面,点译财击”支付管理“。

如何在手机番茄小说里查看隐私权限协议

3、进入新页面,点击”用户协议“。

如何在手机番茄小说里查看隐私权限协议

4、进入新页面,分别点击账户服冷关务和隐私政策权限进去查看即可。

如何在手机番茄小说里查看隐私权限协议

  • QQ音乐怎么样评论歌单 如何对歌单进行评论
  • 手机QQ如何发送语音?
  • 2019年QQ群怎么免费设置圣诞帽QQ挂件
  • qq版本过低怎么升级
  • 手机QQ哪里可以看漫画
  • 热门搜索
    怎么哄老婆开心 小孩吓着了怎么叫魂 手机淘宝怎么收藏店铺 苹果dns怎么设置 怎么治白头发 底纹怎么去掉 瑞风s2怎么样 睡觉流口水是怎么治疗 怎么说服妈妈给我一次 wow雷神岛怎么去