拼多多快捷支付如何取消

 时间:2026-04-23 15:06:18

1、点击个人中心

在拼多多首页,点击个人中心。

拼多多快捷支付如何取消

2、点击设置

在个人中心页面,点击设置。

拼多多快捷支付如何取消

3、点击免密支付设置

在设置页面,点击免密支付设置。

拼多多快捷支付如何取消

4、点击多多钱包

在免密支付设置页面,点击多多钱包。

拼多多快捷支付如何取消

5、点击关闭多多钱包

在多多钱包页面,点击关闭多多钱包。

拼多多快捷支付如何取消

6、点击关闭

点击关闭,这样就关闭快捷支付成功。

拼多多快捷支付如何取消

拼多多快捷支付如何取消

  • 拼多多快捷支付怎么关闭
  • 拼多多银行卡快捷支付怎么取消
  • 取消拼多多快捷支付签约
  • 拼多多快捷支付如何取消
  • 如何取消拼多多快捷支付
  • 热门搜索
    溜肉片的家常做法 体罚女生的方法 变美的方法 什么东西好吃 治脚气最有效的方法 5060网址大全 闭嘴英语怎么说 茄子的做法大全 痔疮的最佳治疗方法 凤仙花传播种子的方法