荣耀50怎么关闭高清通话

 时间:2026-04-27 14:01:32

1、点击移动网络

打开手机设置,点击进入移动网络。

荣耀50怎么关闭高清通话

2、点击移动数据

点击移动数据选项。

荣耀50怎么关闭高清通话

3、点击VoLTE高清通话

找到VoLTE高清通话选项按钮。

荣耀50怎么关闭高清通话

4、关闭VoLTE高清通话

把VoLTE高清通话后面的开关按钮关闭即可。

荣耀50怎么关闭高清通话

  • 华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
  • 荣耀手机hd怎么关闭
  • 荣耀手机是如何关闭hd高清通话的?
  • 华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
  • 荣耀手机怎么关闭hd高清通话
  • 热门搜索
    和平精英怎么改性别 鸡肉咖喱饭的做法 萝卜丸子的做法视频 凉拌粉丝的做法 鸦片鱼的做法 鲷怎么读 wps怎么删除空白页 乜怎么读音 鸡翅的做法大全 手机密码忘了怎么开锁