西瓜视频护眼模式怎么打开?

 时间:2026-04-26 16:07:21

1、点击三个点

打开西瓜视频App,进入视频播放页,点击右下角“三个点”。

西瓜视频护眼模式怎么打开?

2、打开辅助功能

在弹出的窗口中选择“辅助功能”。

西瓜视频护眼模式怎么打开?

3、点击开关按钮

点击“护眼模式”右侧开关按钮。

西瓜视频护眼模式怎么打开?

4、调节护眼模式强度

护眼模式功能开启,拖动下面滑块即可调节护眼模式强度。

西瓜视频护眼模式怎么打开?

  • 肯德基app软件怎么快速关闭个性化推荐
  • “富不过三代”是为什么?
  • 《全面战争:战锤2》凡世帝国图文战役流程
  • 鬼谷八荒后天气运怎么获得
  • 跑跑卡丁车怎么拖漂 怎么通过城镇高速公路驾考
  • 热门搜索
    李易峰个人资料简介 格林童话简介 怎么样减肥最快 韩国悦诗风吟怎么样 电视怎么看网络电视 珠海旅游攻略自由行 怎么样健康减肥 扶桑花怎么养 学生如何快速减肥 隐藏的文件夹怎么显示