悦跑圈APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 02:22:13

1、进入悦跑圈APP后,在导航栏点击“我”,如图

悦跑圈APP怎么绑定手机号

2、页面跳转后,点击“去绑定”按钮,如图

悦跑圈APP怎么绑定手机号

3、页面跳转后,第一步,填写手机号,第二步,填写该手机号收到的验证码,第三步,点击“立即绑定”按钮,完成操作,如图

悦跑圈APP怎么绑定手机号

  • 网易新闻如何查看我的等级头衔
  • 爱奇艺怎么截取视频和视频怎么合集
  • 如何在闲鱼设置图片质量与视频播放?
  • 百度账号如何绑定新浪微博?
  • LOFTER怎么查询我有哪些粉丝
  • 热门搜索
    网上怎么交电费 希利苏斯怎么去 设置开机密码怎么设置 马桶盖怎么换 英雄联盟符文怎么搭配 解说词怎么写 吉利车怎么样 wifi密码怎么破解 蓝牙怎么用 洗衣球怎么用