转转如何发布闲置商品?

 时间:2026-04-22 00:52:27

1、点击【卖闲置】按钮。

打开软件首页后,点击【卖闲置】按钮。

转转如何发布闲置商品?

2、点击【拍图自己卖】按钮。

打开卖闲置页面,点击【拍图自己卖】按钮。

转转如何发布闲置商品?

3、点击【发布】按钮。

输入商品内容,点击【发布】按钮,即可成功发布闲置商品。

转转如何发布闲置商品?

  • 转转app如何发布商品
  • 转转APP如何发布闲置?
  • 转转如何发布闲置宝贝
  • 转转如何发布闲置宝贝?
  • 转转在哪里发布商品
  • 热门搜索
    xl是什么尺码 自行车什么牌子好 terminal是什么意思 两弹一星指什么 养殖大棚 维生素e的祛斑方法 昊是什么意思 什么软件看电视都是免费 kiss是什么 pm10是什么意思