iPhone手机如何全屏幕显示来电通知呢?

 时间:2026-04-23 17:30:50

1、第一步、打开手机设置,点击进入“电话”设置选项。

iPhone手机如何全屏幕显示来电通知呢?

2、第二步、在电话设置中,打开“来电”设置界面。

iPhone手机如何全屏幕显示来电通知呢?

3、第三步、勾选“全屏幕”设置项,即可全屏幕显示来电通知。

iPhone手机如何全屏幕显示来电通知呢?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机来电显示方式怎么设置
  • 苹果手机怎么设置来电显示方式
  • iPhone手机怎么开启来电播报
  • 苹果手机如何设置来电提示?
  • 苹果手机如何设置横幅来电显示
  • 热门搜索
    烧水壶坏了怎么修 马的简笔画图片大全 cs怎么玩 张鲁一个人资料简介 快播电影网大全 苹果5s图片大全 科幻电影大全 薯条怎么做才外脆里嫩 乳晕大怎么办 小黄鱼怎么烧