iqoo怎样把夜景拍照关掉

 时间:2026-04-29 13:38:17

1、打开手机,选择相机选项。

iqoo怎样把夜景拍照关掉

2、选择页面底部的夜景模式。

iqoo怎样把夜景拍照关掉

3、打开详细页面中,选择右上角的关闭即可。

iqoo怎样把夜景拍照关掉

1、1.打开手机,选择相机选项。

2. 选择页面底部的夜景模式。

3. 打开详细页面中,选择右上角的关闭即可。

  • iqoo怎么把夜景拍照关掉
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • vivo/iQOO手机如何拍摄动态照片
  • 蜜雪冰城520情侣证怎么领取?
  • iqoo如何把夜景拍照关掉
  • 热门搜索
    夏日发型 鼻塞流鼻涕怎么办 平凡的近义词 诸城恐龙博物馆 异地恋怎么办 固铂轮胎怎么样 女生发型大全 lol怎么观战 文化大革命是怎么回事 产权到期怎么办