苹果13怎么还原未激活状态?

 时间:2026-04-26 01:11:51

1、打开通用设置

在苹果设置中,打开“通用”设置页面。

苹果13怎么还原未激活状态?

2、进入传输或还原页

在通用设置中,进入“传输或还原iPhone”页。

苹果13怎么还原未激活状态?

3、点击还原

在传输或还原iPhone,点击“还原”功能可还原为未激活状态。

苹果13怎么还原未激活状态?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机怎么激活
  • 苹果新机怎么查询有没有被激活过?
  • 苹果13怎么还原未激活状态?
  • 新的苹果手机怎么激活
  • iphone新机怎么激活
  • 热门搜索
    哺乳期感冒怎么办 怎么删除分隔符 加减号一起怎么打 肚子胀怎么办 word怎么做流程图 头发少怎么扎好看 苹果手机怎么查定位 abc卫生巾怎么样 信用卡呆账怎么处理 长款毛衣怎么搭配