驾考宝典如何查看成绩排行榜

 时间:2026-05-17 23:43:49

1、第一步在手机上找到【驾考披薪宝典】软件,点击界面中的【我的】菜单,点击进入。

驾考宝典如何查看成绩排行榜

2、第二步点击【成绩排行】菜单,进入到其界面中。

驾考宝典如何查看成绩排行榜

3、第三步进入后,选择【排行榜】菜单,点击进入。裕肤

驾考宝典如何查看成绩排行榜

4、第四步进入之后,我们就可以进行查看自己肥八戴成绩在驾校与其他地方的排行了。

驾考宝典如何查看成绩排行榜

  • 驾考宝典如何查看排行榜信息
  • 驾考宝典软件中怎么查看排行榜信息
  • 怎么查看驾考宝典科一成绩排行?
  • 科目三成绩怎么查询
  • 驾考宝典怎么查看排行榜信息
  • 热门搜索
    怎么制作视频短片 十三香龙虾的做法 手上起小水泡怎么回事 头疼是怎么回事 豆腐怎么做好吃 怎么查违章车辆查询 蝴蝶兰开完花后怎么处理方法 信用卡怎么提现 目录怎么自动生成 为什么要上学