汽水音乐APP怎样设置黑名单功能

 时间:2026-05-03 19:39:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽水音乐APP怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽水音乐APP怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

汽水音乐APP怎样设置黑名单功能

  • 汽水音乐如何查看黑名单
  • 汽水音乐怎么查看黑名单
  • 汽水音乐怎么查看黑名单
  • 汽水音乐怎么解除好友黑名单
  • 汽水音乐黑名单在哪看
  • 热门搜索
    炒年糕的做法大全 妍怎么读 客厅怎么装修 升五笔怎么打 draw怎么读 吃牛排怎么拿刀叉 不交物业费会怎么样 吏怎么读 肉丸子汤的家常做法 水果沙拉的做法大全