美团如何注销账号

 时间:2026-04-22 03:36:10

1、打开手机美团APP,在我的界面点击右上角【设置】。

美团如何注销账号

2、点击【账号与安全】。

美团如何注销账号

3、点击【注销账号】,同意注销协议,并确认注销即可。

美团如何注销账号

1、打开手机美团APP,在我的界面点击右上角【设置】。

点击【账号与安全】。

点击【注销账号】,同意注销协议,并确认注销即可。

  • 美团如何注销账号
  • 美团如何注销账号?
  • 美团账号如何注销
  • 如何注销美团账号?
  • 如何注销美团账号?
  • 热门搜索
    紫外线过敏治疗方法 吃鸡名字大全 米豆腐怎么做好吃 萝卜烧肉的家常做法 怎么吃螃蟹 惊喜的英文怎么读 天龙八部怎么赚钱 祛斑好方法 梦遗怎么办 红烧排骨怎么做好吃