安卓版友脉APP如何添加兴趣爱好?

 时间:2026-04-24 03:38:06

1、打开个人资料

打开安卓版友脉APP的个人中心,点击昵称。

安卓版友脉APP如何添加兴趣爱好?

2、打开关键词选择页面

打开安卓版友脉APP的个人资料,点击我的爱好。

安卓版友脉APP如何添加兴趣爱好?

3、添加兴趣爱好

打开安卓版友脉APP的关键词选择页面,选择兴趣爱好,点击保存即可。

安卓版友脉APP如何添加兴趣爱好?

  • 安卓版友脉APP如何进行实名认证?
  • 安卓版双鱼APP如何添加兴趣爱好?
  • 安卓版享聊APP如何设置兴趣爱好?
  • 安卓版友脉APP如何设置相关行业?
  • 安卓版友脉APP如何添加职务?
  • 热门搜索
    公司委托书怎么写 海南省旅游 mg车怎么样 科目四可以考几次 自动挡的车怎么换挡 山药怎么不变黑 旅游项目策划 向右的箭头怎么打 额头高怎么办 独立显卡怎么看