安卓版欲聊如何注销账号?

 时间:2026-04-24 23:10:22

1、打开账号安全管理页面

打开安卓版欲聊的设置页面,点击账号与安全。

安卓版欲聊如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版欲聊的账号安全管理页面,点击账号注销。

安卓版欲聊如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版欲聊的账号注销页面,点击申请注销即可。

安卓版欲聊如何注销账号?

  • 你知道支付宝口令红包如何领取吗?
  • 赏帮赚怎样查找联系客服呢?
  • 拼多多闪退怎么办
  • 众赏帮怎么进行高级实名认证
  • Y聊交友如何注销账号
  • 热门搜索
    怎么ps 怎么贴假睫毛 怎么给mp3下载歌曲 怎么打出下划线 月经不调是怎么回事 皮肤暗黄怎么办 青霉素过敏怎么办 小肚子怎么减 厕所英语怎么说 达成率怎么算