得物怎么删除购买记录?

 时间:2026-04-25 05:34:24

1、点击我

首先我们打开得物app,点击右下角我

得物怎么删除购买记录?

2、点击购买

在我界面,点击一下页面上的购买

得物怎么删除购买记录?

3、打开商品

在页面上找到想要删除记录的商品,我们点击打开

得物怎么删除购买记录?

4、点击3点图标

在新页面上,找到左下角的3点图标,我们点击一下

得物怎么删除购买记录?

5、点击删除订单

最后点击一下页面上的删除订单即可。

得物怎么删除购买记录?

  • 苹果13抖音怎么才能设置浏览记录
  • 怎么删除得物购买记录
  • 抖音怎么看不了浏览记录了
  • 得物如何删除历史订单
  • iPhone14如何在微信表情包列表中进行排序
  • 热门搜索
    男人怎么保养 乐心手环怎么调时间 公务员怎么报名 简历怎么制作 没钱怎么创业 大连海事大学怎么样 斐讯路由器怎么设置 怎么转换mp3格式 qq邮箱怎么发邮件 担保书怎么写