安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?

 时间:2026-04-23 21:16:00

1、打开设置页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的个人中心,点击设置按钮。

安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?

2、打开外观模式页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的设置页面,点击外观模式。

安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?

3、使用浅色模式

打开安卓版凤凰新闻极速版的外观模式页面,选择浅色即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何检测新版本?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看小说排行?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行每日闯关游戏?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看我的物品?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看常见问题?
  • 热门搜索
    鸡内金的功效与作用及食用方法 山楂叶的功效与作用 茉莉花运动 维生素b12的作用 人民公社运动 居住证续期需要什么材料 鼠妇虫的功效与作用 斑蝥的功效与作用 什么叫会车 初一上册语文知识点