如何使用欢游APP开启接收推荐玩伴消息?

 时间:2026-04-24 03:35:51

1、第一步:

打开欢游APP。

如何使用欢游APP开启接收推荐玩伴消息?

2、第二步:

进入首页,点击右下角的个人头像。

如何使用欢游APP开启接收推荐玩伴消息?

3、第三步:

来到个人中心,点击右上角的三横图标。

如何使用欢游APP开启接收推荐玩伴消息?

4、第四步:

进入下面的界面,点击【隐私与安全】。

如何使用欢游APP开启接收推荐玩伴消息?

5、第五步:

进入隐私与安全,然后把【接收来自推荐玩伴的消息】的按钮开启即可。

如何使用欢游APP开启接收推荐玩伴消息?

  • 欢游APP在哪设置隐私与安全
  • QQ炫舞手游怎么快速完成对局刷经验
  • 王者荣耀的使用方法
  • 王者荣耀云缨图片公众号如何查找
  • 王者荣耀体验服资格怎么申请
  • 热门搜索
    金钱树的养殖方法和注意事项 女人吃维生素e功效 单位性质是什么 杜甫是什么朝代的 youth是什么意思 cube是什么意思 1.19是什么星座 馕是什么 lan是什么 crazy什么意思