猫耳FM怎么进行直播间实名认证

 时间:2026-04-23 19:23:53

1、点击打开手机猫耳FM。

猫耳FM怎么进行直播间实名认证

2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。

猫耳FM怎么进行直播间实名认证

3、点击直播中心的选项。

猫耳FM怎么进行直播间实名认证

4、在直播中心中,点击实名认证的选项。

猫耳FM怎么进行直播间实名认证

5、在文本框中输入姓名和身份证号后,点击右下角完成的选项即可进行直播间实名认证。

猫耳FM怎么进行直播间实名认证

  • QQ群如何快速获取增加积分 提升等级头衔
  • QQ进入小窝位置
  • 光遇鸟嘴面具先祖在哪里?
  • 女友说我徒有虚表是什么意思
  • 快看漫画推荐画像如何清除
  • 热门搜索
    重装机兵攻略 欧神诺瓷砖怎么样 女皇攻略 宜兴旅游攻略 兰蔻眼霜怎么样 王者荣耀新手攻略 台湾电话怎么打 裕仁天皇简介 千岛湖旅游攻略二日游 减肥 晚餐