支付宝持有的基金如何查看收益明细

 时间:2026-05-05 01:16:25

1、打开并进入支付宝后,点击下方的【理财】。

支付宝持有的基金如何查看收益明细

2、进入理财页面后,点击上方的【基金】。

支付宝持有的基金如何查看收益明细

3、再点击右下方【持有】。

支付宝持有的基金如何查看收益明细

4、进入持有基金后,点击【收益明细】。

支付宝持有的基金如何查看收益明细

5、进入收益明细页面后,就可以看到购买基金的收益明细。

支付宝持有的基金如何查看收益明细

  • 北京公交APP如何重置登录密码
  • 攻城掠地过五关斩六将(普通)剧本怎么打
  • 帽子先生第32关怎么过关
  • 单马如何破单士
  • 中国象棋残局《适情雅趣》:第030局国庶兵强
  • 热门搜索
    从零开始的异世界生活第二季在线 kmspico怎么用 学生党如何减肥 cfa是什么证书 广东交通职业技术学院怎么样 如何开家长会 oops是什么意思 match是什么意思 生活频道直播 品德与生活