小米行车记录仪怎么在手机上看视频

 时间:2026-04-24 04:01:37

1、手机打开米家app,如图红色文本框:

小米行车记录仪怎么在手机上看视频

2、登录后进入首页,点击右上角添加图标,如图红色文本框:

小米行车记录仪怎么在手机上看视频

3、开启手机蓝牙与小米行车记录仪wifi,如图红色文本框:

小米行车记录仪怎么在手机上看视频

4、自动搜索连接设置,点击确定下一步,如图红色文本框:

小米行车记录仪怎么在手机上看视频

5、返回首页点击常用设备,如图红色文本框:

小米行车记录仪怎么在手机上看视频

6、在我的设备中可观看小米行车记录仪视频,如图红色文本框:

小米行车记录仪怎么在手机上看视频

  • 小米行车记录仪视频怎么在手机上看
  • 小米行车记录仪怎么在手机上看视频
  • 小米手机行车记录仪视频怎么查看
  • 小米行车记录仪怎么连接手机
  • 小米手机行车记录仪视频怎样查看
  • 热门搜索
    北京的博物馆 葡萄籽怎么吃 措施的近义词 女生短发发型图片 专利怎么申请 excel怎么算总和 汽车导航怎么升级 怎么能让皮肤变白 得了鼻炎怎么办 荷兰性博物馆