看厦门app怎么填写邀请码

 时间:2026-05-06 17:47:04

1、在手机上找到“看厦门app”打开。

看厦门app怎么填写邀请码

2、进入app首页后,点击页面右下角“我的”图标按钮。

看厦门app怎么填写邀请码

3、在“我的”页面中,选择“邀请码”栏目。

看厦门app怎么填写邀请码

4、在“邀请码”页面中,填写“邀请码”后,点击“确定”按钮。

看厦门app怎么填写邀请码

5、以上就是看厦门app填写邀请码的方法了。

  • 金华旅游一定要去的8个景点
  • 炸冰淇淋的做法
  • 食用猪肝相克相宜搭配食材的禁忌及营养宜忌人群
  • 怎样正确的使用护肤品?
  • 孩子个子矮我们应该怎么做才能长高
  • 热门搜索
    武汉旅游攻略三日游 北京郊区旅游景点大全 江西有哪些旅游景点 孕妇可以吃番石榴吗 西安 旅游 凉拌茄子 罗斯福新政的特点 河南郑州旅游景点 普陀山旅游攻略 王莽岭景区