去哪儿app如何查看账单明细

 时间:2026-04-23 04:28:16

1、打开华为手机,点击桌面的去哪儿旅行

去哪儿app如何查看账单明细

2、进去去哪儿旅行我的界面之后,然后点击我的钱包

去哪儿app如何查看账单明细

3、进去我的钱包之后,然后点击账单

去哪儿app如何查看账单明细

4、进去之后,可以看到去哪儿旅行账单明细

去哪儿app如何查看账单明细

5、点击上面的全部账单,可以根据类型筛选账单,根据需要查看

去哪儿app如何查看账单明细

  • 去哪儿旅行怎么查看账单记录
  • 去哪儿旅行怎么查询账单?
  • 去哪儿旅行怎么查看账单明细
  • 去哪儿旅行怎么查看账单
  • 去哪儿旅行App如何查询账单?
  • 热门搜索
    韵母是什么 ptp是什么意思 桌游是什么 9月26日是什么星座 黑匣子什么颜色 钝化是什么意思 龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病 疝气是什么病图片 女生的胸长什么样 女性尿血是什么原因