淘券吧怎么清空缓存

 时间:2026-04-23 19:24:51

1、点击设置

打开手机淘券吧,在我的页面,点击右上角设置

淘券吧怎么清空缓存

2、点击清空缓存

然后在设置页面下方点击清空缓存

淘券吧怎么清空缓存

3、点击清空缓存

最后在页面里点击清空缓存即可

淘券吧怎么清空缓存

  • 淘券吧怎么清空缓存
  • 现代汉语词典怎么清空缓存?
  • 淘券吧APP如何清空缓存
  • 互动吧app怎样清空缓存
  • 唱吧怎么清空缓存
  • 热门搜索
    大便干燥怎么调理 qq皮肤怎么设置 假发怎么洗 雀斑怎么去除 血虚怎么调理 例假肚子疼怎么办 玛卡怎么吃效果好 腰酸痛是怎么回事 手机内存怎么清理 怎么养生