怎样把闲鱼里的自动回复取消掉

 时间:2026-04-23 13:09:45

1、首先需要选择右上方的设置图标,如下图所示。

怎样把闲鱼里的自动回复取消掉

2、在设置界面,点击所有宝贝自动回复的选项。

怎样把闲鱼里的自动回复取消掉

3、进入后,点击下方的关闭所有宝贝自动回复的选项,如下图所示。

怎样把闲鱼里的自动回复取消掉

4、点击关闭后,即可关闭闲鱼的自动回复功能,如下图所示。

怎样把闲鱼里的自动回复取消掉

  • 闲鱼怎么取消芝麻信用授权
  • 闲鱼怎么关闭自动回复功能
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼怎么置顶宝贝?
  • 闲鱼怎么注销账号重新申请啊?
  • 热门搜索
    高原反应怎么办 三菱怎么样 eighth怎么读 怎么折纸枪 头发干枯毛躁怎么护理 怎么练弹跳 西洋参片怎么吃 ps怎么做立体字 祟怎么读 家长会感想怎么写