iphone13如何将导航键调出来?

 时间:2026-04-27 00:38:05

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能。

iphone13如何将导航键调出来?

2、进入辅助功能界面,点击触控。

iphone13如何将导航键调出来?

3、进入触控界面,开启辅助触控即可。

iphone13如何将导航键调出来?

  • 苹果13导航键怎么设置
  • 苹果手机导航键怎么设置
  • 苹果手机13下面三个键怎么设置?
  • 苹果13导航键在哪里设置呢?
  • 苹果手机13下面三个键怎么设置?
  • 热门搜索
    维生素d的食物 买房按揭是什么意思 单位性质是什么 地摊卖什么赚钱 圈地运动 鳜鱼养殖 什么是活性炭 缺少维生素a的症状 世界八大奇迹是什么 逍遥丸什么时候吃