唯品会APP中的身材信息如何填写

 时间:2026-05-09 12:42:45

1、在APP个人中心设置页面,内容有点杂乱,点选查看个人资料;

唯品会APP中的身材信息如何填写

2、在个人资料页面,九类信息中点选我的尺码右侧箭头,在尺码管理页面,点选添加角色;

唯品会APP中的身材信息如何填写

唯品会APP中的身材信息如何填写

3、在添加角色页面,填写身材信息,点选添加角色即可;

唯品会APP中的身材信息如何填写

  • 第一昆山玉见昆山景点打卡怎么玩
  • 牛油果怎么吃法
  • 五花肉鲤鱼炖粉条
  • 桂圆肉红枣炖鸡蛋的做法
  • 家常菜笋干炒前腿肉
  • 热门搜索
    灯笼怎么做 怎么做酸奶 三线表怎么做 怎么织围巾 小孩流鼻血是怎么回事 头发干枯毛躁怎么办 泡椒鸡爪怎么做 写信的格式怎么写 zero怎么读 总建筑面积怎么算