怎么用核酸检测找到失联亲人

 时间:2026-04-25 05:13:03

1、第一步,首先打开支付宝,进入市民中心页面,选择点击防疫工具箱。

怎么用核酸检测找到失联亲人

2、第二步,进入之后,选择点击核酸结果老幼助查。

怎么用核酸检测找到失联亲人

3、第三步,最后输入姓名和身份证号,选择点击老幼助查。就可以通过亲属功能找回失联亲人。

怎么用核酸检测找到失联亲人

  • 倾友软件中我的等级怎么设置隐藏起来?
  • 织梦授权查询在哪查询?
  • 如何查询手机用户信息?
  • jovi怎么才能用语音唤出来
  • 建德淳安旅游攻略
  • 热门搜索
    地址大全 流行歌曲大全 贝儿欣奶瓶怎么样 微信群名称大全 切片工具怎么用 教师简介 草原歌曲大全 色网址大全 超级搞笑笑话大全 工行信用卡怎么样