皮皮虾点赞通知怎么关闭

 时间:2026-04-27 08:04:16

1、点击进入皮皮虾app中

皮皮虾点赞通知怎么关闭

2、点击进入我的,点击进入设置界面

皮皮虾点赞通知怎么关闭

3、点击进入通知设置

皮皮虾点赞通知怎么关闭

4、点击关闭点赞互动通知即可

皮皮虾点赞通知怎么关闭

  • 申请新浪微博达人
  • 家常美食——美味的青笋(莴笋)烧鸡
  • 童年往事手抄报-电子报
  • 拉罐环有什么用呢?
  • 怎样做淘宝网店代理
  • 热门搜索
    如何查看微信聊天记录 过敏性皮炎如何治疗 如何建立邮箱 如何管理好销售团队 生活小妙招废物利用 杨幂生活照 小产权房是什么意思 新手如何炒股 黑眼圈如何去除 剑网3怎么赚钱