苹果手机通话如何自动录音

 时间:2026-04-30 09:08:48

1、点击辅助功能

选择点击辅助功能。

苹果手机通话如何自动录音

2、点击触控功能

选择点击触控功能。

苹果手机通话如何自动录音

3、点击轻点背面功能

选择点击轻点背面功能。

苹果手机通话如何自动录音

4、点击轻点两下功能

选择点击轻点两下功能。

苹果手机通话如何自动录音

5、点击勾选录制新语音备忘录功能

选择点击勾选录制新语音备忘录功能。

苹果手机通话如何自动录音

  • 苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
  • 苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
  • 苹果手机有通话自动录音功能吗
  • 苹果手机是如何开启通话自动录音功能的?
  • iphone通话自动录音
  • 热门搜索
    什么是显示器 502 bad gateway什么意思 20度左右穿什么 典雅什么意思 葛根粉什么时候吃 崇明岛有什么好玩的 信用卡需要什么条件 什么是驴友 什么是脱产学习 技术交底是什么意思