怎么和Soul用户进行私聊

 时间:2026-04-22 04:27:44

1、打开手机,点击Soul软件。

怎么和Soul用户进行私聊

2、选择一个要发私聊的用户内容,点击该内容右上角的小三点拓展菜单。

怎么和Soul用户进行私聊

3、然后点击页面最下方的私聊处。

怎么和Soul用户进行私聊

4、最后点击页面右下方的送礼开聊,即可完成Soul用户的用户私聊了,如图所示。

怎么和Soul用户进行私聊

  • Soul在哪里打开显示消息详情
  • Soul APP中如何一键恢复所有隐身设置?
  • soul如何设密友特别关心
  • soul怎么匹配同城的人
  • soul怎么隐身访问主页
  • 热门搜索
    腾讯视频怎么上传视频 安卓手机怎么连接电脑 传真怎么用 苹果手机怎么下载电影 破折号怎么打出来 月经期怎么减肥 拉皮怎么做 京东卡怎么用 中北大学怎么样 家有悍妻怎么破全文免费阅读