移动呼叫转移怎么收费

 时间:2026-04-23 19:04:29

1、首先,我们在手机里点击打开移动的掌上营业厅。

移动呼叫转移怎么收费

2、进入掌厅后,点击打开上方的搜索栏。

移动呼叫转移怎么收费

3、输入呼叫转移后,点击打开相关业务。

移动呼叫转移怎么收费

4、在呼叫转移业务介绍里,点击找到业务详情。

移动呼叫转移怎么收费

5、进入后就可以查询到,呼叫转移的基本费为0.1元/分钟

移动呼叫转移怎么收费

  • 移动手机卡如何开通呼叫转移
  • 移动手机如何设置呼叫转移
  • 联通无条件呼叫转移怎么设置
  • 移动手机卡如何开通呼叫转移
  • 电信呼叫转移怎么设置?
  • 热门搜索
    怎么在淘宝上卖东西 鼻子干怎么办 虎皮鱼怎么养 怎么看电脑多少位 京东小金库怎么样 喝酒脸红怎么办 电脑开机密码怎么修改 慢性盆腔炎怎么治疗 下巴长痘是怎么回事 怎么查手机流量