怎么让歌词竖着显示

 时间:2026-04-23 14:14:01

1、百度搜索酷狗。

怎么让歌词竖着显示

2、下载完成点击安装,打开酷狗。

怎么让歌词竖着显示

3、随便播放一首歌曲。这时候显示歌词是横着显示的。

怎么让歌词竖着显示

4、这时候单击歌词。会看到左上角显示:竖屏。

怎么让歌词竖着显示

5、点击竖屏,歌词这时候自动竖屏显示了。如果不想竖屏。 同样的方法,在那里点击横屏。

怎么让歌词竖着显示

  • 剪映APP如何制作sir语音片头?
  • 手机百度贴吧如何去反馈问题
  • 无锡社保卡办理网点?
  • 厦门中考成绩怎么查询
  • 如何制作外酥里嫩的葱油烙饼?
  • 热门搜索
    有什么好玩的网页游戏 开店卖什么好 ted是什么意思 什么东西掉进水里不会湿 黄体酮的作用和副作用 怦怦的意思 蒙太奇是什么意思 结业是什么意思 什么茶叶养胃 什么叫裸官