三星C8手机如何更换壁纸

 时间:2026-04-23 14:45:28

1、第一步,打开手机。

三星C8手机如何更换壁纸

2、第二步,打开设置。

三星C8手机如何更换壁纸

3、第三步,打开“壁纸和主题”。

三星C8手机如何更换壁纸

4、第四步,打开自己喜欢的壁纸。

三星C8手机如何更换壁纸

5、第五步,点击最下方“下载”。

三星C8手机如何更换壁纸

6、第六步,下载完成后,点击最下方“应用”选项就可以了。

三星C8手机如何更换壁纸

  • 《地心护核者》上古宝石怎么获得?
  • 地心护核者怎么获得百分百闪避
  • Proe三维训练二百五十六偏移调整长方体长度
  • 了不起的修仙模拟器如何获得功法
  • proe野火5.0如何进行结构体装配
  • 热门搜索
    庶女攻略番外 伊利纯牛奶怎么样 母乳期减肥 眼袋黑眼圈怎么消除 佳能18-200镜头怎么样 晚间西红柿减肥法 红烧武昌鱼 香港攻略 发票打印机怎么安装 黄磊个人资料简介