大竹观察app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 13:00:38

1、点击我的

进入大竹观察app首页,点击【我的】。

大竹观察app怎样清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

大竹观察app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

大竹观察app怎样清除缓存

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

大竹观察app怎样清除缓存

  • 花卷APP怎样清除缓存
  • 南方都市报app怎样清除缓存
  • 大竹蛏怎么处理干净
  • 斗鱼app怎样清除缓存
  • 北京时间app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    艺术是什么 什么是文明 抽风是什么意思 没精打采的近义词是什么 2.0t是什么意思 什么是类比 高血压是什么原因引起的 ct是什么单位 云服务是什么意思 咏柳的咏是什么意思