美颜相机如何关闭自动添加水印?

 时间:2026-04-23 14:25:33

1、1.点击美颜忌趴闲相机APP图标, 打开美颜相机

美颜相机如何关闭自动添加水印?

2、2.进墨爷入首页后点言披击页面右上角的个人图标

美颜相机如何关闭自动添加水印?

3、3.点击自拍设置

美颜相机如何关闭自动添加水印?

4、4.点击我的拍照设置

美颜相机如何关闭自动添加水印?

5、5.点击关闭按钮关闭自动添加水印, 这样我们拍出来的照片就没有美颜相机中自带的水印了

美颜相机如何关闭自动添加水印?

  • 鱼香茄子的正确做法
  • 小妙招教你轻松拖地
  • 如何画一个紫色小葡萄?
  • 夏季天气炎热要注意什么?
  • 宝宝经常拉肚子怎么办
  • 热门搜索
    水浒传小说简介 百里奚简介 服装搭配师 婺源旅游攻略 脚癣怎么治 左旋肉碱可以减肥吗 凤尾鱼怎么养 百利天下留学怎么样 怎么读音标 跑步怎么调整呼吸