怎么给淘特APP评分

 时间:2026-04-23 12:00:09

1、点击我的

在主页中点击右下角我的选项进入。

怎么给淘特APP评分

2、选择设置

选择右上角设置的选项进入。

怎么给淘特APP评分

3、点击关于淘特

在设置内点击关于淘特的选项进入。

怎么给淘特APP评分

4、选择评价

选择给我评价的选项。

怎么给淘特APP评分

5、轻点评分

点击轻点评分的选项后方分数的星号图标,即可给淘特APP评分。

怎么给淘特APP评分

  • 淘宝怎么查有没有降权
  • 淘宝上如何查看自己是几心?
  • 淘宝买家怎样快速提升等级(升心)。
  • 淘宝等级怎么提升
  • 淘宝的心是怎么升级的
  • 热门搜索
    臭虫是怎么来的 怎么截动图 易烊千玺怎么读 104000元大写怎么写 裙子的英文怎么说 怎么选手机 下面痒有豆腐渣怎么办 浦科特固态硬盘怎么样 捷达怎么样 爆炸钩怎么上饵图解