喜马拉雅评论通知的频率怎么设置

 时间:2026-04-22 06:26:24

1、点击“喜马拉雅”。

喜马拉雅评论通知的频率怎么设置

2、点击“账号”。

喜马拉雅评论通知的频率怎么设置

3、点击右上角的设置图标。

喜马拉雅评论通知的频率怎么设置

4、点击“推送设置”。

喜马拉雅评论通知的频率怎么设置

5、将“通知开关”旁的滑块点亮,再将“评论通知”旁的滑块点亮,最后点击“评价”。

喜马拉雅评论通知的频率怎么设置

6、点击√选“不限制”、“每5分钟”、“每20分钟”或“每60分钟”即可。

喜马拉雅评论通知的频率怎么设置

  • iphone怎么设置壁纸/墙纸
  • 传祺GM8汽车音响无损改装_丹拿236套装方案
  • iOS8发热严重怎么办
  • 墨西哥入境需要注意什么?
  • 山西电信怎么办理5G套餐
  • 热门搜索
    鱼胶怎么吃 胃热是怎么回事 一语成谶怎么读音 怎么注销营业执照 牙垢怎么去除 巴沙鱼怎么做好吃 八宝粥怎么煮 有贷款的房子怎么卖 刘海怎么剪 密码锁忘记密码怎么办