凤凰新闻怎么关闭推送

 时间:2026-05-02 02:31:38

1、进入凤凰新闻,点击【未登录】,

凤凰新闻怎么关闭推送

2、在未登录界面,点击【设置】;

凤凰新闻怎么关闭推送

3、进入设置页面,点击【推送设置】;

凤凰新闻怎么关闭推送

4、接着点击【推送设置】的开关;

凤凰新闻怎么关闭推送

5、最后点击下方【提交】。

凤凰新闻怎么关闭推送

  • 凤凰新闻怎么关闭热点新闻
  • 凤凰新闻新增粉丝通知推送怎么开启与关闭
  • 凤凰新闻如何关闭新闻推送
  • 凤凰新闻怎么关闭推送信息?
  • 凤凰新闻怎样关闭热点新闻推送
  • 热门搜索
    如何开网站 微信公众平台怎么做 如何给照片换背景 如何赚q币 梦见和别人吵架是什么预兆 甲状腺球蛋白抗体高是什么原因 爱q生活网 金丝玉帛产品怎么样 定向生是什么意思啊 宝宝如何添加辅食