小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频连续自动播放怎么关闭
时间:2026-04-23 00:05:06
1、打开手机,点击
西瓜视频。
2、进入首页,点击
我的。
3、然后点击
设置。
4、
关闭连续播放
,即可。
5、关闭后,视频就不会一直连续自动播放了。
西瓜视频如何关闭视频自动连续播放?
西瓜视频总是自动播放怎么办
西瓜视频自动连播怎么关闭?
西瓜视频如何开启视频循环播放呢?
西瓜视频如何开启连续播放功能?
热门搜索
红虫怎么养
防晒霜怎么用
我的世界胡萝卜怎么得
燕窝怎么吃
异地恋怎么聊天
人保车险怎么样
京东怎么开店
脚后跟疼怎么回事
怎么找回qq聊天记录
中央空调怎么清洗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长