纸条APP怎样反馈意见

 时间:2026-04-22 04:24:25

1、在手机桌面找到纸条app并打开。

纸条APP怎样反馈意见

2、在纸条app主界面中,点击“我的”选项。

纸条APP怎样反馈意见

3、在“我的”界面中,点击左下角“意见反馈”选项。

纸条APP怎样反馈意见

4、在“意见反馈”界面中,点击“我要反馈”选项。

纸条APP怎样反馈意见

5、输入问题类别和反馈内容,点击提交即可。

纸条APP怎样反馈意见

  • 黄山奇石狮子抢球怎么画
  • 维也纳地铁线路图 Vienna Metro
  • 芒砀山一日游攻略
  • 手机微信字体怎样变大
  • 热门搜索
    如何设置目录 我的假期生活600字 ie版本怎么看 我与恶魔的h生活 花苞头怎么扎 home键是什么意思 建议书的格式怎么写 有高原反应怎么办 麦没声音怎么设置 生活告诉我作文