如何设置会玩声音卡片

 时间:2026-04-23 05:40:22

1、第一步,打开应用首页,进入后,找到底部导航栏中的【我的】,点击一下,如图所示

如何设置会玩声音卡片

2、第二步,进入页面后,找到右上角的二维码图标,点击一下,如图所示

如何设置会玩声音卡片

3、第三步,进入页面后,下拉找到【声音卡片】,点击进入后,录制属于自己的声音并应用,就可以设置会玩声音卡片了

如何设置会玩声音卡片

  • 9种最致命的病毒,你知道吗?
  • 梦幻西游网页版忘川童子求贤之路
  • 云南最美的20个露营地
  • 创维酷开安装电视猫最新方法
  • 污水处理工证书在哪申请?
  • 热门搜索
    噱头怎么读 苹果6s怎么设置铃声 舌头中间有裂纹是怎么回事 versace怎么读 碰碰香怎么养 小孩咳嗽怎么办 心口疼是怎么回事 千层饼怎么做 鸡脖子怎么做好吃 我的世界活板门怎么做