小米air2se怎么设置双耳模式

 时间:2026-04-24 19:05:13

1、在手机蓝牙界面找到连接的小米air2se后,断开蓝牙连接。

小米air2se怎么设置双耳模式

2、长按左右耳机的触摸部位7秒,耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可。

小米air2se怎么设置双耳模式

1、在手机蓝牙界面找到连接的小米air2se后,断开蓝牙连接。

长按左右耳机的触摸部位7秒,耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可。

  • 小米air2se双耳模式怎么设置
  • 小米air2se如何设置双耳模式
  • 小米air2se怎么设置双耳模式?
  • 小米air2se耳机只有一边有声音怎么办
  • 小米耳机只有一边有声音怎么办
  • 热门搜索
    凉拌海带丝的做法 炸萝卜丸子的做法 暨怎么读 西米的做法大全 嵊怎么读 鱼头泡饼的做法 宽粉条的做法大全家常 蒸水蛋的做法 鲫鱼萝卜丝汤的做法 炖羊骨头的家常做法