小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转如何设置清除缓存
时间:2026-04-25 03:00:19
1、 打开转转软件窗口,点击选择【我的】应用窗口,进入新界面。
2、 进入我的窗口,点开【设置】界面。
3、 在设置窗口,点击【清除缓存】即可设置。
转转怎么清除缓存
转转缓存如何清除
转转缓存如何清除
转转怎么清除缓存
怎么清除转转的缓存数据
热门搜索
苹果4怎么越狱教程
在淘宝上怎么买东西
魔力宝贝半山任务攻略
中华v3怎么样
原神攻略
六小龄童简介
怎么样才能当老师
牧场物语攻略
黛安芬怎么样
怎么打印cad图纸
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长