长安汽车APP怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 17:54:10

1、打开长安汽车APP,选择页面右下角【我】,再选择【设置】图标。

长安汽车APP怎么注销账号?

2、进入设置中,点击页面的【隐私权限设置】。

长安汽车APP怎么注销账号?

3、在隐私权限设置中,选择底部【账号注销】。

长安汽车APP怎么注销账号?

4、在打开的页面中,点击【继续注销】,即可注销成功。

长安汽车APP怎么注销账号?

  • 2012本田crv轮毂能改多大的
  • 小米任我行/吃到饱移动电话卡怎么样,如何购买
  • 网约车公司怎么注册申请
  • 嘀嗒出行怎么更换手机号
  • 怎样在支付宝上办理车辆年检
  • 热门搜索
    tablet是什么意思 大学什么时候放暑假 绿化率是什么意思 心什么神往 红细胞偏高是什么原因 失眠多梦是什么原因 稀土是什么 血常规能检查出什么 冰心的原名是什么 鹅蛋脸适合什么眼镜