甬上app怎么设置用户性别

 时间:2026-04-23 11:08:11

1、点击我的

打开甬上app后,点击【我的】。

甬上app怎么设置用户性别

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

甬上app怎么设置用户性别

3、点击个人资料

进入通用设置界面,点击【个人资料】。

甬上app怎么设置用户性别

4、点击性别

进入个人信息界面,点击【性别】。

甬上app怎么设置用户性别

5、点击确定

进入弹出界面,选择性别,点击【确定】。

甬上app怎么设置用户性别

  • 导购物语app怎么设置用户性别
  • 淘宝app性别怎么设置?
  • 迅雷app怎么设置性别
  • 斗鱼app怎么设置性别
  • 当乐当app怎么设置用户性别
  • 热门搜索
    野鸡怎么做好吃 肾亏怎么调理 控制情绪的方法 三黄鸡怎么做好吃 存货计价方法有哪些 北京烤鸭哪里好吃 鸡蛋炒面的家常做法 香港区号拨打方法 治疗鼻炎的方法 名人读书方法