QQ浏览器如何清除浏览数据

 时间:2026-04-22 13:02:35

1、点击设置

进入QQ浏览器菜单栏点击设置进入

QQ浏览器如何清除浏览数据

2、点击高级

进入设置找到高级点击进入

QQ浏览器如何清除浏览数据

3、点击清除浏览数据。

进入高级找到安全隐私,点击清除浏览数据进入。

QQ浏览器如何清除浏览数据

4、点击立即清理。

弹出窗口,点击立即清理即可清除。

QQ浏览器如何清除浏览数据

  • 饥荒怪物肉怎么吃
  • 饥荒暴食怎么玩?
  • 饥荒海难齿轮怎么得
  • 天涯怎么调字体大小
  • 饥荒版本怎么看
  • 热门搜索
    气球打结器怎么用 亘怎么读 手指甲有竖纹是怎么回事 打价机怎么装纸 马桶堵了怎么办 书签怎么做 扁豆的做法大全家常 怎么注册微信号 鹿茸怎么吃 论文怎么查重