搭对巴士app怎样清除缓存

 时间:2026-04-28 10:30:20

1、点击我的

打开搭对巴士app后,点击【我的】。

搭对巴士app怎样清除缓存

2、点击设置

进入我的搭对界面,点击【设置】。

搭对巴士app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

搭对巴士app怎样清除缓存

4、点击确认

进入是否确定清除缓存界面,点击【确认】。

搭对巴士app怎样清除缓存

  • 竹马APP怎样清除缓存
  • 皮皮虾app怎样清除缓存
  • 南方都市报app怎样清除缓存
  • 百度APP怎样清除缓存
  • 北京时间app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    石家庄工程职业学院怎么样 驾照到期如何换新证 怎么调烟雾头 科颜氏金盏花水怎么样 手机如何快速赚钱方法 若尔盖旅游攻略 朱日和在哪里 如何清理电脑垃圾 如何孝敬父母 2016年奥运会在哪里举行