如何修改懒饭APP的用户头像?

 时间:2026-05-06 04:33:15

1、第一步打开懒饭。

如何修改懒饭APP的用户头像?

2、第二步点击右下角小头像。

如何修改懒饭APP的用户头像?

3、第三步点击左上角设置图标。

如何修改懒饭APP的用户头像?

4、第四步点击个人资料。

如何修改懒饭APP的用户头像?

5、第五步点击头像。

如何修改懒饭APP的用户头像?

6、第六步从相册选择自己的头像图片。

如何修改懒饭APP的用户头像?

1、1、第一步打开懒饭。

2、第二步点击右下角小头像。

3、第三步点击左上角设置图标。

4、第四步点击个人资料。

5、第五步点击头像。

6、第六步从相册选择自己的头像图片。

  • 如何使用域名跳转到微博或QQ空间
  • 微博登陆密码忘了怎么办
  • 微博怎么打开青少年模式
  • 新浪微博多开五开教程
  • 怎么用微博软件发送微博
  • 热门搜索
    吉利帝豪怎么样 怎么修改路由器密码 七度空间卫生巾怎么样 惟怎么读 痘印怎么消除 狐狸怎么叫 李怎么读 四个月宝宝拉肚子怎么办 入耳式耳机怎么戴 电路图怎么看