怎么开启不鸽隐藏魅力等级

 时间:2026-04-24 18:00:01

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启不鸽隐藏魅力等级

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启不鸽隐藏魅力等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启不鸽隐藏魅力等级

4、隐私设置界面点击“隐藏魅力等级”后面的圆点

怎么开启不鸽隐藏魅力等级

5、“隐藏魅力等级”后面的圆点变为黄色即表示开启不鸽隐藏魅力等级成功

怎么开启不鸽隐藏魅力等级

  • 考米如何开启魅力等级隐藏
  • 不鸽怎么开启隐藏贵族系统
  • 如何开启考米魅力等级隐藏
  • 如何关闭不鸽隐藏魅力等级
  • 如何开启不鸽隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    憔悴是什么意思 心急如焚什么意思 酥油是什么 wool是什么意思 什么叫二次元 以上是什么意思 缺乏维生素a repair是什么意思 人什么什么什么成语 爬山是什么梗