小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信徐州健康宝如何改名字?
时间:2026-05-04 09:16:18
1、首先进入手机微信,输入并点击徐州健康宝。
2、然后点击上面的苏康码。
3、接着点击上面的信息更新。
4、最后可查看到名字不能修改,只能修改地址信息。
健康码怎么解除绑定
微信健康码怎么删除重新申请
健康码绑定了别人的怎么解绑
健康码怎么注销重新申请
孩子健康码解绑了怎么再绑定
热门搜索
嘴巴苦是怎么回事
吉他f和弦怎么按
头晕呕吐是怎么回事
海藻面膜怎么用
微信群怎么拍一拍
飞蚊症是怎么回事
facebook怎么注册
男生吃避孕药会怎么样
怎么设置开机密码
肚子胀气是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长